Когда выйду второй раз замуж и за какого мужчину? Елена 17.06.1975 - вопрос №4114340

600 p

Дополнение автора от 12.06.21 21:40:39
Посмотрите, пожалуйста, внешность, характер, хобби и работа у мужчины

Дополнение автора от 12.06.21 21:44:34

Дополнение автора от 12.06.21 21:52:14
Большая просьба ответить на вопросы. У меня не так уж прекрасно с финансами, чтобы по нескольку раз задавать и видеть ответы в одно предложение.

Дополнение автора от 12.06.21 21:55:44
Рождение в 14:50, г.Москва

Дополнение автора от 13.06.21 00:03:51
Знаком или не знаком меня вообще не интересует.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

брак в течении 3-х лет
В июне 2022 года, мужчина с вами ещё не знаком
Мужчина скоро появится молодой.
Брак будет в течении 2 лет… мужчина постарше Вас брюнет
В 2023 году  брак возможен у Вас.
Здравствуйте, Знакомство произойдет в следующем году.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Брак в следующем году будет, мужчина темные волосы, характер сильный, лидера, работа связана с людьми
Елена, замуж пойдёте в конце месяца мая. Мужчина из другого города. Не вы оконо роста, примерно как вы, старше на 5-6 лет. Профессия связана с автомобилями. Тёмные волосы, карие глаза, стройный. Хобби — показывают мяч, скорее бывший спортсмен, поэтому в руках мяч. Обеспеченный. Но очень хочет ребёнка.

своего мужа будущего знаете… других  и не будет… мужчина симпатичный, веселый…
Здравствуйте. Выйдете за мужчину темноволосого, примерно одного с вами возраста (плюс-минус несколько лет). Работа… Ну в какой-то степени можно назвать ее творческой. Умеет работать руками, все в порядке с пространственным воображением. Есть художественные задатки. Но образование скорее всего не высшее, возможно училище. Готовить умеет хорошо (мог в этой сфере трудиться). Дети есть у него. Сам он скорее всего не в полной семье рос, кто-то, видимо, умер из родителей, мужчина по ощущениям.
В течение полутора лет семья у вас сложится.
В этом году будет брак.
Елена здравствуйте! У вас будет второй брак, не переживайте. Набирайтесь терпения, вы все равно победите данную ситуацию. Вам нужно вспомнить себя и стать такой, какой вы были раньше, уверенно, наполненной, не смотреть по сторонам, повысить свою ценность. Он сам придет. Все будет очень быстро, главное — не ждать. Возможно он появится уже в текущем году. Сильный, иногда жесткий, 100 % семьянин. Работа разъездная, с деньгами все в порядке.
Дата брака весна 2024 года.Выйдите за мужчину примерно Ваших лет.
Здравствуйте, Елена, своего будущего мужа встретите в ближайшее время этот период трёх месяцев, что касается его внешности, то здесь очень четко вижу высокого хорошо сложенного мужчину. Темноволосый выразительный и уверенный взгляд. Греческий нос полные губы и массивный подбородок. По роду деятельности он занят строительством, занимает одну из руководящих должностей обеспечен, но одинок, по характеру властен на работе, но только не дома. Очень внимательный и нежный  будет с вами.
Добрый вечер. Елена, знакомство с мужчиной у Вас идёт на начало весны 2022 года. Познакомтесь на мероприятии, много людей, музыка, приятная атмосфера.
Мужчина будет немного младше Вас,2-4 года. Высокий, немного худощавый, темноволосый, приятный и опрятный вид, стиль одежды более современный. Значительная примета по которой Вы его сможете узнать- на лице родинка. Характер у мужчины спокойный,, рассудительный, мужчина начитанный. Немного вспыльчивый, но покладистый, чистюля. Мужчина давно разведён, и не будет иметь детей от прошлого брака ( так сложилось). Работа у него связана с органами, так как по картам идёт форма и погоны, возможно военный.
Хобби у мужчины связано с рисованием, картины, искусство. Не скучный, есть о чем поговорить, с таким не стыдно выйти в люди.
После знакомства встретитесь где то через недели две. Мужчина сам проявит инициативу, быстрая влюблённость и роман. Уже летом начнете жить вместе, возможно деле на его территории. Зима 2023 года у Вас идёт заключение брака.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Здравствуйте. У вас есть большое желание выйти замуж и вы обязательно выйдите с такой энергетикой иначе не будет. Мужчина будет состоятельный, возможно бизнесмен, среднего телосложения, симпатичный, средних лет