Характеристика человека. Алексей, 21.05.1987 - вопрос №4114694

600 p
23 ответа

Ответы

Человек очень хороший для своих в семье. Верный друг, который всегда рядом и поддержит.
Лёгок на общение. Снаружи разговорчив, внутри наивен.
Не обделён и женским вниманием. Всегда есть та которая рядом и та которая вдали.
Здравствуйте! Это человек действия. Если, есть цель. то всегда найдет, как добиться. Склонный к интриге, настойчив, себе на уме, в хорошей физической форме, лидер, не терпящий возражений.в любви переборчив.
Здравствуйте. У него очень много энергии, поэтому он на себя очень много берёт, порой даже слишком, работает много, командный человек, в одиночку работать не привык, жадноват, своего не отдаст просто так. Может хвататься за много дел одновременно, аккуратен, силы перерасходует вплоть до того, что становится скучно и тяжко. В личных делах он умеет себя преподнести, весел, лёгок виду, кажется что ему все и всё даётся легко, но остановиться на одной женщине. ему сложно, постоянно надо покорять и покорять. Легко к себе привязывается, сам не привязывается ни к кому.
Добрый день, в целом не плохой человек, терпеливый, есть чувство порядочности, старается в каких то моментах сдерживаться. Его очень сильно на данный момент, что то гложит внутри, есть не досказанности…
Елена, здравствуйте! Человек достаточно трудолюбивый и целеустремленный, привык все делать самостоятельно и не зависеть от других, хотя поддержка ему бы не помешала.При этом требовательный к другим, в том числе к своему партнеру. Может быть очень порывистым и эмоциональным, в высказываниях часто не сдержан и может обидеть этим другого человека. Есть черта браться за несколько дел одновременно, распыляться — из-за этого не все до конца доводит.  Зная час рождения, можно было сказать больше.
Судя по фото — надёжный, стабильный в финансовой сфере, однолюб.  Не предаст ни женщину ни друга и партнёра по юизнесу.
Здравствуйте! Человек умный и расчетливый. Он знает цену своим усилиям и требует соответствующее вознаграждение. Не боится критики и не стесняется критиковать других.
Довольствуется тем, что имеет и делится этим с близкими людьми.
Ему свойственно внешнее добродушие, оптимизм и позитивный склад ума.
Имеет четкое представление о мире и не боится правды. Уважает мнение и свободу других людей, может совершать великие дела. Его цель заключается в том, чтобы овладеть своими нервами и эмоциями. Человек предпочитает не любить, а быть любимым. Уважение и даже зависть со стороны конкурентов. Сотрудники ценят и боготворят его. Человек находится на вершине успеха. У него есть энергия и здоровье. Удача улыбается ему. Решительно преодолевает трудности и препятствия. С уважением.
Сложный характер умеет просчитывать все ходы наперед и принять правильное решение Везучий и харизматичный, бывает высокомерным.
Человек ставит цели перед собой и добивается их всегда, эмоции свои всегда держит под контролем, старается решать проблемы умственным путем а не кулаками, то что ему не нравится он сразу отсекает, у него хорошие организационные задатки.
По характеру не псих. Умеет крутитьяс в делах и бизнесе.
Внешне для социума душа компании всегда поддержит и на него можно положиться. Внутри застенчив и скромен. По жизни перестраховщик. Прежде чем сделать какие либо серьёзные дела или поступки 10 раз подумает только потом будет делать к этому шаги и то очень осторожно. С девушками очень разборчив и ему нравятся те кто себя постоянно развивает и стремится к своим целям не сидя на одном и том же месте. Больше любит слушать других чем сам говорить. По характеру пробивной когда взвешивает все и продумывает каждый свой шаг. Для своих близких и друзей открыт для остальных всегда держит дистанцию так как не привык кому либо доверять. В любви на начальных этапах отношений скромен и боиться первым делать шаги так как думает что одно неверное его действие может повлият  на отношения в негативную для него сторону. Однолюб. Если кого-то полюбит то будет верен до конца. Любит веселье но больше ему нравится тихая спокойная обстановка так как она ему помогает правильно думать и принимать аакие либо решения.
Непростой молодой человек. Тяжело переживает разочарования. Подвержен влиянию прошлых событий,  в частности — из детства. Непредсказуемость реакций. Может быть жертвой роковых страстей, в т.ч. любовных. Желание доминировать. Переубедить бывает трудновато. Подвержен смене настроений и может плохо владеть эмоциями, если они отрицательные или не уметь их выражать, если они положительные. Тем не менее, дальновиден, упрям, может сделать карьеру, связанную с административной деятельностью или финансами. Но негибкость может мешать продвижению. Справедливый, но на свой выбор. Честолюбив, отчасти коварен, подвержен периодам депрессии. Учится только на собственном горьком опыте. Необдуманными действиями может сильно ранить своих близких.
Сам себе на уме. Надежный, с трезвым мышлением, порой не терпит обсуждения, -сказал-сделал. За ним можно быть как за стеной, — умудренный опытом, решит любые проблемы.Не ловелас, абсолютно достойный.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=EidDOZtU8mY&feature=youtu.be

всех благ!

Практичен, деятелен, всегда в движении и стремится к лучшей жизни. Любит общение. Партнера по жизни будет выбирать умом и тщательным анализом, а не в порыве страсти. Но зато будет верен и надежен, если уж выберет.
Настырный, упрямый и в тоже  время волевой… порой  бывает добрым  и щедрым, а порой  наоборот.Знает, что он хочет в  этой жизни.
Много страхов личных на счёт своей успешности, комплексы материального плана, сдержан в эмоциях, хотя внутри кипят страсти, старается держать дистанцию с людьми, скрытный, но прямолинейный в вопросах других.
Здравствуйте! Нестабильный человек, может быть неискренним, но обаятельный.
Здравствуйте, человек практичный, прагматичный, надёжный и упорный. Идёт на вперёд несмотря ни на что. Не бросит порученное дело никогда. Человек консервативный.
Эмоционально восприимчивый, сострадательный, но склонен приврать, сильное воображение. Берет ответственность за что-то только тогда, когда знает, что точно потянет дело.
У Алексея быстрое мышление, правильная речь, интуиция. Жаждет постоянного общения.
У Алексея большая осторожность в любви и страсти. Важен брак. Потребность в разговорчивом партнёре. Беспокойства много и нетерпения. У человека сильная воля, но тут же и питание в облаках. Жизнь рассматривает как бесконечную возможность к росту. Склонен к поиску смысла жизни, а также к религиозности. Человек ненавидит лицемерие м обман, а также понимает необходимость накапливать деньги и имущество по возможности. Ценит материальный комфорт.
человек хамелеон-в зависимости от ситуации жизненной Может поменять цвет — Может быстро переобуваться в своих интересах.  может много пообещать а мало сделать,  для достижения своих целей может шагать головам  и при этом очень мило улыбаться в глаза. Если про отношения-то если девушка его зацепит он будет верным правда эту верность ещё и удержать нужно, потому что своих чувствах он может Как быстро загореться также быстрое угаснуть. для своей семьи будет делать все возможное И невозможное и любыми путями, пусть даже и нечестными.
Очень хороший семьянин, надежный, миролюбивый, общительный, хорошая интуиция, профессионал. Тонкое чувство юмора, иногда жалящее. За что бы не взялся, все получается. Либо буде делать скурпулезно и качественно, либо вообще не будет делать. По психотипу -начальник.  Со временем, могут быть зависимости: алкогольная, эмоциональная, может проявляться фанатизм.
спокойный характер… уравновешеный… поездки любить.спортом какое то занимался… от него идет дочь.дочь или племянница есть… Трудяга… хорошие он мужчина.
Здравствуйте.Интересный молодой человек, умный, перспективный, своего добьется.Кроме того, ему важно почитание и уважение всех членов семьи. Он страстный и чувственный парень, который может увлечь страстью любую женщину. При этом он никогда не афиширует своих чувств перед другими. Он отличается от других парней, поэтому часто женщины около него.Он очень серьезен и всегда стремится к лидерству и, как правило, добивается этого. Кроме того, ему важно почитание и уважение всех членов семьи. Ради своей возлюбленной он готов на многие жертвы, но при условии, если она оказывает ему нужные знаки внимания, обожание и любовь. Он достаточно ревнив и не привык сдерживать свои эмоции.Женщин рядом с ним много, но все-таки он будет идеальным отцом и мужем.В будущем у него будет хороший доход, бизнес.Всех благ!