Как уложить волосы по бокам? Я мальчик, по бокам и сзади волосы подстрижены, остаются только волосы спереди и на макушке, сантиметров 10. - вопрос №4114880

Когда стригся в парикмахерской, парикмахер после стрижки уложил (только с помощью немного воды, расчески и фена) мне волосы идеально, как мне надо, разложив их влево и вправо от центра головы, немного вперед (потому что они без средств фиксации не лежат просто вправо и влево). Но у самого не получается так сделать.

В общем сейчас — так imgur.com/a/yzU9pkQ

А было (и хочется) — вот так imgur.com/a/pdjkHhF

Как правильно их сушить и расчесывать?

Ответы

Здравствуйте
Особой укладки волосы не требуют-ровный пробор, волосы спадают на обе стороны, поработайте так же, как мастер влажной расческой, если нужно-фиксируйте лаком для волос.