Что обл мне думает Илья - вопрос №4114967

600 p
Забыл ли он меня совсем?
Или ещё остались воспоминания

Я Светлана 1987г

Дополнение автора от 20.12.20 19:41:13
Он -311080

Я-271087

Дополнение автора от 20.12.20 19:49:04
.

Дополнение автора от 20.12.20 19:56:13
.

Дополнение автора от 20.12.20 20:11:48
.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Илья не забыл о Вас, Светлана. Вспоминает иногда, думает, что не хорошо получилось, расстались Вы не красиво и по его вине. Он в этом может и не признается никогда, но все понимает внутри. Он сейчас в отношениях, но эта женщина не дает ему того огня, который был с Вами. Поэтому он вспоминает о Вас и о приятных моментах, проведенных вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да забыл вас.
Забыл, к сожалению
вас не забыл, Иногда вспоминает, правда не так часто как бы вы этого хотели. На данный момент мужчина в отношения с другой женщиной, но не вижу что он счастлив.
Ещё остались воспоминания иногда
Здравствуйте.
Про вас вспоминает. Но у мужчины есть женщина.
С уважением Юлия
Добрый вечер идёт информация что иногда думает о вас, и он сам так решил что пока расстояние, и возле него негатив и девушка.Меня тревожит его род и отец идёт с прошлого как боль давление.Насчет вас мне идёт что будет новая любовь и главное отпустить прошлое и усилиться.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Вас  не забыл, о вас  есть  мысли ., позже  вам о себе напомнит.
Ну не забыл, конечно, но отпустить Вас успел. Вы ведь сами спровоцировали расставание, он принял это как должное, умея уважать выбор других. Прекрасно осведомлен о Вашей личной жизни, мешать не будет.
Нет. Не забыл. Но решение на данный момент считает верным.
Пока забыл, но завтра может все измениться.
Он о вас не забывал ни на минуту. вы всегда в его мыслях скучает очень. ваши отношения возобновятся в следующем году вы достаточно долго и многое прошли, не для того чтобы все просто так забыть. это еще не конец, а долгая временная пауза. вы оба очень сильно на расстоянии тянетесь друг к другу.
Он уже забыл Вас.
Здравствуйте.Есть ощущение, что у него другие отношения, я к сожалению не вижу вас больше вместе.ему хорошо с другой.иногда может вспомнить, когда вы выскочите у него в соц.сетях. но без действий решительных точно будет.не хочется ему уже… увы.крепитесь.
Не забыл, еде живы эмоции в вашему сторону, клён проявится/8 огня 6 пентаклей и 3 жезлов
не зря ждёте, можно так сказать.

всех благ!
Мужчина не по судьбе. Ловелас, но иногда вас вспоминает, нравились ему.