Любит ли он свою жену или меня? С кем в итоге он останется? Рафал,его жена Лина(с темными волосами) и я Роберта - вопрос №4115140

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С женой он не будет жить, там нет любви, в 2021 году он уйдет от нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жену любит, к вам симпатия и не более
Добрый вечер
Жена для него ближе, он ее любит как женщину, что дала ему счастье и семью. Вы для него легкое увлечение. Хотя он может и вам говорить о чувствах, но не стоит в это верить. Это слова. Лучше закончите это все сами, что бы потом не было так больно, когда от него услышите слова о нежелании его менять свою жизнь
Произошла некая неприятная ситуация, которая очень смутила  мужчину… К Вам у него есть  чувства, но отношения усугубились этой ситуацией… С женой будет мириться, постепенно  все должно более менее наладиться, м Вами — увы будет ддительная пауза… остальное — время покажет
останется с женой… тем более она его не отпустит и будет использовать ворожбу
Любит. По итогу останется с ней.
странно как они сошлись… они разный и он осознает что делал ошибка женившийся на нее… она пьет пиво курит и эмоционалная и ссоры там… он больше вас любить… если будете его ждать то она разведется с женой и с вами будет.ему надо время.
он вас любит, к жене чувств нет, но вот решиться на выбор он не может, жалость к жене мешает.
c брюнеткой останется, в семье
С женой общий быт, обязательства, но любви нет. Любит он совсем другую женщину. Молодую, красивую и свободную
Здравствуйте! Он к Вам больше тянется, жену жалеет… В ближайшее время не сможет принять конкретное решение
Жену не любит, к вам сильная привязанность.останется с Робертом, с женой давние конфликты и разногласия.
Здравствуйте! Чувства к Вам карт а*Мир* перевёрнутая — привлекли его внимание.выделил из толпы, но не более.Предлагаю изменить вопрос.Когда выбирают женатого мужчину, значит в душе не хотят быть замужем.Ситуация -хочу и не хочу замуж одновременно.Почему не хотите карта *Королева кубков* -запрещаете себе собствпенные желания, или наоборот, думаете, что мужчина не позволит Вам свободу желаний, подчинит себе.
Он испытывает чувства к вам больше, просто он не знает как двигаться дальше но ваши отношения будут меняться в лучшую сторону по его инициативе.
Он с женой останется, к вам симпатия.
Он останется с женой, любовь у них и надолго. Вас помнить будет всегда.
Ещё долго будет разногласие в треугольнике.
Но в вашей связи с ним будут перемены.