Здравствуйте уважаемые эксперты, что меня ждёт до конца этой зимы в жизни. Меня зовут Максим 09.02.1979 г. Прошу писать тех кто реально видит,спасибо за понимание. - вопрос №4115539

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вижу что сердце полно любовью к девушке которая сейчас не рядом с вами вероятно будет с ней встреча, с финансами улучшится обстановка вижу что дорога будет или поездка куда то или переезд с уважением Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для Вас следующий год Быка будет достаточно переломным. Уходит то, что должно уйти и приходит, чему не миновать. Вам следует не держаться за прошлое, а отпускать его. Многое будет уходить из Вашей жизни, многие картинки ломаться. Некоторые люди себя покажут совершенно с другой стороны, но Вам следует эти факторы воспринимать как чистку и не цепляться.
Год осмыслений и перемен.
Удачи Вам и всех благ
Ситуация даст новый толчок и прояснится в положительную для вас сторону.
Переезд
Встреча разговор с девушкой
расставание с кем то или чем то. зато потом в вас как новая волна жизни войдёт
новая и стабильная работа, которая принесет благополучие в финансах…
Зимой удача в финансовом вопросе.К весне ждите глобальных перемен по карте смерть.
Добрый день
До конца года не вижу никаких перемен, все будет так как есть, да и вы сами уже привыкли этому образу жизни, что просто не хотите нечего менять, все вас устраивает и так как есть. Перемены возможно лишь если вы сами осознаете что вам они нужны. Всего светлого
У вас будет знакомство с новой девушкой этой зимой.
Здравствуйте! Будут перемены и в работе, и немного в личном. В целом в жизни начнется более благоприятный период, но на этом пути придется принять важные решения и многое поменять. Поначалу это будет непросто, но в конце концов Вы поймете, что все было к лучшему. Уже весной ситуация в жизни будет более радостной и комфортной. Со здоровьем будут значительные улучшения в ближайшее время.
Максим, здравствуйте! Опишу период на весь 2021 год. Потенциал событий:
• перемены в доме, в физическом плане. Может быть ремонт, причем довольно затяжной или смена собственности.
• изменения в браке, возможно женитесь, или знакомство, развитие отношений довольно мягкое без накала страстей. Если Вы женаты — могут быть недопонимания, вплоть до разрывов.
• переезд возможен, но также с задержками и препятствиями
• перемены в круге общения, желание что-то поменять

Также возможны: путаница с документами, излишнее беспокойство, могут быть затяжные конфликты из-за необдуманных действий и слов. Будьте внимательны с объектами, связанными с землей.
Упадёт груз с плеч,  будет более легко двигаться.
В жизни у вас на личном фронте будут новые отношения.
Здравствуйте, Максим!
Вас ожидают впереди любовные отношения, романтические встречи, вы будете вместе в дальнейшем проживать с этой девушкой. Она у вас в душе и в сердце. Так вам нужна, знаете, вы ж тоже ей нужны. Она вас любит. Вы скоро помиритесь. Очень увлеченная вами она была, сильно тоскует.