как всё сложится - вопрос №411581

Здравствуйте! У меня распалась семья(муж изменял), живу с сыном 26лет(от первого брака)и дочерью11лет(от второго брака)на данном этапе мне сложно с ней общаться, стала дерзить.Как мне нормализовать отношения с Александрой 26.02.2001г.рождения в 12:25 в г.Томске и появится ли у меня друг противоположного пола(мне очень не хватает поддержки) я 12.08.1965г.в г.Томске в темное время суток. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена, у вас еще глубока и жива рана от расставания с супругом, до конца вы еще не оставили эту ситуацию, вам ее нужно отпустить, и практически в течении месяца у вас появится, мужчина, вообще вижу что все спишите в опыт уже в начале следующего года ( хорошо начать новый год с чистыми мыслями). Так что уже в начале следующего года у вас будут отношения.

А вот вопрос по взаимоотношениям с дочерью вам советую обратить к психологам, они помогут построить модель поведения с подростком.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут надо работать с родовыми ментальными программами (родовой негатив)
вы дважды остались без мужа
сын 26 лет все еще с вами
с дочерью сложности ...

ва полезна комплексная чистка
комплексное наполнение чистой энергией
работа с энергией рода

готовы начать изменяться? Приглашаю в чат.