Вопрос о помощи - вопрос №411620

Добрый день! Мне 25 лет, не замужем. Мечтаю о семье, но пока не складывается. Когда я выйду замуж? Анна 15.12.1986

Лучший ответ по мнению автора

Ждите важной встречи в январе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна!

Вы выйдете замуж в 2015 году!

Здравствуйте, Анна!

Для того, чтобы выйти замуж, вам нужно наладить отношения с людьми из вашего окружения. Пока что есть много проблем в том, как вы общаетесь с людьми.

Брак будет в 28 лет, не раньше. Разберитесь в себе и особенно в отношениях с близкими.

Через два года.