Здравствуйте, уважаемые эксперты. Личная жизнь развалилась. С мужем разошлись, но официально не развелись. Сейчас есть отношения с мужчиной, но я боюсь что опять будет фиаско. Боюсь верить в любовь и - вопрос №4116456

доверять мужчинам. Есть ли положительный лучик в моей жизни и когда он осветит мою жизнь, помогите пожалуйста. Заранее благодарю. Меня зовут Полина. 27.05.1983. Близнецы.
2 ответа

Ответы

Избавьтесь от негатива прошлого и страхов, чтобы снова не нарваться на фиаско. Нужно быть свободной энергетически.
Любовь будет, но не скоро. Вы никак не можете научиться прощаться с ушедшим. Как только научитесь, раскроетесь, так и привлечете к себе новые чувства.

@ SOFIA CHERNAYA