Здравствуйте. Думает ли мужчина о женщине? Намерен ли восстанавливать связь и отношения с ней? Захочет ли провести с ней Новый год? - вопрос №4116592

600 p
Наталья 10 мая 1981
Денис 9 декабря 1985
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина задумывается о своем поступке. Пока не намерен проявлять себя. Скорее будет все оставлять на самотек пока что. Хочет обо всем подумать.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Часто думает о ней, хочет восстановить отношения…
Здравствуйте. Да, думает. Хочет восстановить связь. Совместный праздник возможен.
Ему это не нужно.  К тому же вы не по судьбе.
Здравствуйте. Думает. Хочет восстановить связь и провести Новый год.
Мужчина раздражён ещё, пока не выйдет на связь, но потепление будет позже.
Добрый день Наталья, да, у него в мыслях показывает желание восстановить с Вами связь — близкую, но вот по новому году, как идет обман, как есть уже планы.
С Уважением, Татьяна.

Тоскует на душе плохо, предложил бы и хочет, но боится реакции женщины в виде укора или отказа/9 мечей 5 кубков жрица

всех благ!
Здравствуйте. Мужчина хотел бы восстановить отношения и вернуться к вам. Думает начать все с чистого листа. Сейчас он пребывает в сомнениях, и нерешительности. Вас он любит и не намерен отказываться. Но он примет это решение, несколько позже.
считает вас цельной личностью. Сильной натурой. Отчасти даже завидует вашему характеру и подходу к жизни, основательности какой-то, хозяйственности. Но при этом почему-то не хочет возобновления отношений ни сейчас, ни после нового года.
Да думает о женщине. Восстанавливать отношения хочет.
Не думает, намерений нет, не захочет. С ним другая женщина просматривается
Думает о вас, считает себя вашим верным другом, появится в ближайшее время.
Здравствуйте! Думает ли мужчина карта *Влюблённые* — думает, но не только о Вас, есть тема выбора.Намерен ли восстановить отношения карта *Звёзды* — допускает такой вариант, но сам активных действий предпринимать не собирается.
Здравствуйте.
Денис думает о Наталье, временами желание восстановить отношения у него возникает, но к новому году может быть не готов морально.
Здравствуйте! У мужчины нет планов восстанавливать отношения сейчас, но в будущем это будет возможно.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=o0R3okfaAas&feature=youtu.be

всех благ!
Он увлечен вами, намерения есть таки, очень скоро восстановит отношения, да, новый год вместе.
Здравствуйте
Денис не намерен восстанавливать отношения. И мыслей об этом нет. Новый год не планирует проводить вместе.
стучитесь в закрытые двери… простите сказок писать не умею… отпустите его с миром…
Здравствуйте. По раскладу вышло, на Вас, скучка и неудовлетовренность жизнью, в каком-то подвешенном состоянии находитесь. На мужчину вышло, мужчина думает о Вас, хочет он восстановления отношений, думает об этом, и о Вас в том числе думает. Много мыслей о Вас. Скучает он. На отношения вышло, хороший между Вами сложился союз, где есть доверие и понимание. На ближайшее будущее выпало, Вы однозначно помиритесь, здесь даже сомневаться не стоит. Вышло, оживление отношений. Отношения улучшается. Будет гармония. У мужчины есть к Вам чувства сильные и сексуальное влечение. На вопрос проведёте вместе Новый год, вышли все 3 карты положителтные. Будете вместе отмечать. Удачи Вам
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас, о восстановлении ваших с ним отношений.Хочет провести вместе с вами Новый год.
Всех вам благ!
В НГ будет не вместе, вспоминает и поздравит с НГ, общаться дальше будете.
Здравствуйте
я вижу, что думает, но не решается, и я вижу, что захочет провести Новый год. И есть дальнейшее будущее с ним, союз будет прочным
Наталья. добрый день  Думает, так как  у вас  есть неплохая совместимость. Но ему так тяжело восстанавливать отношения. Но с удовольствием может принять  помощь в этом вопросе от Вас.  И у Вас к нему есть чувства.  Но Вы еще более «зажатый» в этом вопросе  человек.  Не нужно скрывать свои чувства. жизнь проходить мимо вас в таком  случае.  Цените каждый момент  своей любви.  Вероятность встречи НГ  зависит только от восстановления  отношений.  Что-то у него сейчас сложный период, но в любом случае  не упускайте шанса для себя
Здравствуйте!
Он не будет с вами, он вас обидел и совесть его не мучает. Плохой мужчина и есть другая у него.
Да хочет но не проведёт с ней новый год удачи