Здравствуйте. Подала документы на развод, муж был вчера у ребёнка и сказал, что жаловался в органы опеки на меня, правда ли и чем дело кончится? Дарья 19.06.1988,10.00,Москва - вопрос №4116809

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да он мог жаловаться, но по сути все останется как прежде. Развод будет, но тут все затянется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он обманул. Хочет ребенка настроить против вас
Ничем не закончится. Будет все как прежде
Развод конечно же будет
Подробности без фото не видно. Но по дате, ребёнок с вами будет. А у мужчины злость давит.
Добрый вечер, да правда, он хочет отомстить, отобрать ребенка у вас, будьте настороже, опека будет проверять информацию.Все закончится хорошо для вас и ребенка.
Здравствуйте! Это же просто пыль в глаза, ничего более. Пытается всеми силами прилечь Ваше внимания и показать, что без него Вам будет хуже. Держите себя в тонусе и не поддавайтесь провокациям.
Не подавал он жалобу, не вижу пока что вы разведетесь, все затягивается, очень тяжелый период для вас обоих, много споров, выяснение отношений, но ваш муж не готов вас бросить без помощи
Сказал вам правду. Ребенок останется с вами по итогу. Ваш муж не может определиться что именно чувствует к вам и от этого от части зависят его действия.
Вопрос решится в вашу пользу, вы получите глоток свежего воздуха от законченных отношений.
Ребенок будет при вас, в органы он пожаловался, причина злость
Мужчина ещё этого не сделал, это манипуляция через ребёнка, он знал что вы это узнаёте, но такие мысли у него есть, так как очень злится.
Да ничем. Получите развод и спокойно будете жить с ребенком.
Здравствуйте.да.к сожалению.правда, скоро к вам они заявятся.это он сделал назло, специально, но вы не поддавайтесь на эти провокации, ведите  себя достойно, и общайтесь достойно, органы опеки, ничего плохого вам не сделают, и никаких санкций против вас не в ведут, по причине что они просто без основательны.
давит на вас психологически… разведетесь… ребенка у вас не  отберет… он ему и не нужен…
Дарья, с большой долей вероятности он не блефует, ищет возможность вам отомстить, и вам надо не угадывать чем  закончится, а принимать конкретные меры, потому что «война» между вами не оставит победивших, вы оба проиграете, и пострадает психика ребенка.

ваш почти уже бывший слишком злобный и мстительный человек, эгоист, в органы опеки он не ходил но в планах сделать это есть. Что будет-да ничего не будет, все его старания пустые, то что подали на развод Вот это правильно, вам нужно дальше идти по жизни навстречу своему счастью а С ним счастья уже не будет,  он сам его растоптал.
Здравствуйте! Ребенок останется с Вами. Развод закончится благополучно. Муж потом будет долго себя корить за то, что Вас потерял.
Здравствуйте. Кончится примирением.
О чувствах давно забыли, много недовольства, придирок.
В органы жалобы не было, способ манипуляции просто.

В ближайшее время развода нет.
С уважением Юлия
Ничем для Вас не закончится, ребенок будет с Вами. С мужчиной будет развод.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=U0hzz7uIwS4&feature=youtu.be

всех благ!
С ним вы разведетесь. У вас будет второй брак.