Софья 15.09.90 и Иван 02.09.82 Будет ли общение и его формат..? Оба в браке.. - вопрос №4117305

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Софья! Будет продолжение, у вас будет не только общение, а и сексуальная связь, чувства по отношению к вам у него есть. Мужчина и сейчас о вас думает, вы в его мыслях, в его душе, запали ему в душу, сильно переживает, страдает и хочет к вам. Скучает, любит, будет скоро встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет    сближение и   интимные    отношения.
Общение будет… его формат зависит от вас.Иван помнил о вас всегда.
Здравствуйте! Общение будет, будут близкие взаимоотношения, флирт.
Зайдет далеко, до серьезного.
и общение и тайные отношения
Здравствуйте. Общение будет у Вас. Отношения будут, тайно будете встречаться. Будет интимная связь. Удачи вам
Общение казенного характера, даже не дружеского. Отношений с ним быть не может.
пока есть страх выстраивает какой либо формат общения… и на ближайшее время, его или мало или вовсе не будет
Здравствуйте, понятно что вам хочется отношений с ним, но он не заинтересован в этом
Здравствуйте. Сейчас вы нейтрально друг к другу относитесь, даже с неким подозрением или недоверием, м.б. присматриваетесь друг к другу. В отношениях он заинтересован, поэтому между вами могут быть любовные/интимные отношения. Но в будущем имеется риск подозрений в неверности
Общение и флирт не более
Здравствуйте, вы можете пообщаться какое-то время, пофлиртовать, и дальше все сойдет на нет.
Мужчина на данном этапе не хочет менять свою жизнь, перспектива очень невероятна, общение будет несколько раз, не больше.
Здравствуйте! Формат отношений – это сексуальные отношения, романтика, общение.

Всех вам благ!
Будут встречи, приятное общение, времяпровождение ,  которое будет дарить обоим положительные  эмоции, но в мыслях так же  периодически  будете держать  и другого мужчину, (ровесника этого мужчины), которого знаете давно.
Только несколько встречи и все. Будущего нет.
Здравствуйте! Желание отношений есть только у вас, это просто мечта, пусть там и остается. Мужчина не готов будет это сделать, он ценит отношения в семье, и когда поставят его на выбор, он выберет только семью. К вам относится с внутренней симпатией.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=nOYVSDIUDNs&feature=youtu.be

всех благ!
Общение будет, временна нестабильность между вами будет иметь кратковременный формат.
Общение будет легким и без стрессовых моментов.
Иногда будете пересекаться.
Здравствуйте! Общение будет, но сначала на дистанции. Потом возможно сближение.
Общения и сближения не будет/отшельник и 9 мечей

удачи!
Общения не будет, наоборот, он будет Вас избегать, чтобы не навредить своему браку, которым он очень дорожит. Держаться будет отстраненно, чтобы Вы сами все поняли, что между вами ничего быть не может и не должно.
Будет исключительно дружеский формат.
Здравствуйте!
Софья!
Общение может и будет, но больше дружеское.Мужчина не хочет прятаться, считает это не справедливо по отношению к жене.Не готов ускользать и бегать за кем-то, и так далее.Не готов изучать что-то новое, даже и пусть сексуальное, все равно он на данный момент не хочет.

Здравствуйте.

Общение будет. Но скорее основанное на флирте и страсти. Но не на глубоких чувствах. Мужчина пока не готов уходить из семьи.

Всех Благ!

Здравствуйте, будет переписка, общение.
Здравствуйте, продолжите Ваш флирт, но серьезного ничего не просматривается.