Я сделала заговор для подруги на сына который встречался с очень нехорошей девочкой, на перекрестке в полнолунье, сожгла ее вещи, свечу и их фото и закопала, заговора как токого не было, просто мысли - вопрос №4117370

напрвленные на это. Итог мне сделавшей, вся жизнь перевернулась, через неделю у моего отца инсульт, через месяц у меня первый раз ПА, через пол года у мамы инфаркт, я второй год с борьбой с ПА, сама. Сегодня нашла совершено случайно фото тех детей на которых я делала заговор. Рука выбросить не поднимантся, понимаю что это фото мое спасения от моей дурости, помогите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такие вещи самостоятельно не делаются вам вернулось зло порчей на вашу семью какое вы сделали детям, ошибки нужно исправлять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоило   решать  за   молодых людей -   как жить  с  кем дружить .  Обряды     имеют     много   условностей  -   для  того что бы проводить их   правильно и  не поучить  обратный удар.