Краснодарский край

Добрый день! Нужна консультация специалиста. Если я самозанятая - могу ли я открыть интернет- магазин одежды? Готова оплатить консультацию. - вопрос №4117401

Ответы

Да, конечно можете. Тем более если Вы готовы работать «вбелую» и честно платить все налоги. А сферу деятельности выбирать Вам лично.
Здравствуйте! Только, если вы эту одежду шьете сами. 422-ФЗ, статья 4.
В сети много конкурентов с хорошо отлаженной торговлей, так что открытие такого магазина пустая трата времени при условии продажи модельного ряда товаров такого же, как и у них. Но иных помех в деле в общем-то нет.