Здравствуйте. Когда сделает предложение? Анастасия 19.01.97 15 00 черепаново. Никита 26.10.93 Новосибирск - вопрос №4117435

4 ответа

Ответы

В НГ ночь!
в новом году у вас будет брак…
Здраствуйте.
В первой половине Нового Года он сделает Вам предложение. Скорее всего решить проблемы связанные с бывшей.
Здравствуйте! Анастасия на новогодние праздники Никита сделает Вам предложение. В следующем году у Вас выпадает брак с Никитой и беременность. С уважением.