Мое здоровье - вопрос №411758

Добрый день! Меня зовут Ангелина, 15.08.83 г. рожд., родилась в г. Павловск Воронежской области в 20:45 (или 21:45). Вот уже четыре месяца я чувствую себя очень плохо, еле хожу, температура 37 каждый день. Обследование не дает результатов. Стараюсь восстанавливаться своими силами. Скажите, когда я выздоровлю? Cсылка на фото: http://vk.com/id59166377

Ответы

Здравствуйте Ангелина.Вспомните кто появился рядом с вами 4 месяца назад.Дело в том, что вы классический энергетический донор.Рядом появился человек который возможно невольно забирает вашу энергию.Поставьте защиту.

Здоровья вам и радости от жизни.С уважением, Галина.

Доброго дня. Посмотрела Ваше фото.  Если врачи не находят причину, тогда остается только вариант негатива(так симптонируеи  сильный сглаз, или порча). Для того что бы узнать нужно делать диагностику  по фото. Там есть походящее фото, полностью Ваше лицо.Сеанс платной, но вполне доступно. Для того что бы понять это ли причина Вашего состояния, стоит провести проверку самостоятельно — зайдите ко мне в чат я вам скажу что сделать.

НУжно работать с выделительной системой. Конечно имунной и кровеносной тоже полезно уделить внимание.
Особого внимания просят легкие.
И, все же, допишу суставы.

первопричина дефицит чистой энергии в этих частях тела.