Здравствуйте! Завтра 22.12.20г. корпоратив, в коллективе напряженные отношения, стоит ли мне идти на корпоратив? Елена 15.07.1984г.р.время рождения 03:30 Казахстан, г.Костанай - вопрос №4117888

Здравствуйте! Завтра 22.12.20г. корпоратив, в коллективе напряженные отношения, я уже отказалась идти, руководство вызвало к себе и стали задавать вопросы почему не идешь, начали уговаривать идти! Стоит ли мне идти на корпоратив? Елена 15.07.1984г.р. время рождения 03:30Казахстан, г.Костанай
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит идти, все уригулируется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не стоит. Если пойдете, в последствии будите сожалеть.
Идите. Не отрывайтесь от коллектива, не будьте белой вороной. Поскольку Вам с этими людьми работать, стоит немного подыгрывать, при этом оставаясь со своими принципами. Если не пойдете, отношения еще больше усугубятся.