Получится ли поменять в следующем году работу и сложится ли там всё удачно? Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №4117913

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поменяете. Вы настолько одержимы идеей обнулить жизнь, начав с окружения, что с успехом преодолеете все препятствия, и, благодаря терпению и вере, обретете то, к чему стремитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас в целом год будет удачным на финансовые перемены, это начинание со сменой работы закончится положительно.
Здравствуйте. Нет, в следующем году не удачно для смены работы, столкнетесь с препятствиями и проблемами. Лучше стабильность в том виде как она есть. Потерпите до 2022, там пойдут перемены в самореализации
В апреле возможность не упустите и заработок там на 1/3 больше будет
Добрый вечер. Следующий год не очень удачный для карьеры и подобных изменений. Ваша карта говорит о том, что смену работы лучше перенести на Год Тигра — 2022 год. На первую его половину.
Удачи Вам и всех благ
Да работу вы смените. Все удачно сложится на новой работе.
Для получения желаемого необходимо набраться терпения и доделать всё на данной работе.
Прогресс и предложения есть  но  Вам нужно набраться терпения и подождать. Вы поменяете работу уже весной. Достойную и по моральным и материальным критериям.

Смены работы не вижу.
Работу сможете поменять и все будет там нормально.
Здравствуйте, Диана! Есть ли вероятность удачной смены работы карта *Смерть* -да, есть, причём коренные перемены возможны.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=r6XeopCdI6A&feature=youtu.be

всех благ!
Смена работы будет примерно в мае.на новой работе удачно будет, ваши достоинства оценят.
После усилий в этом направлении получится сменить работу.
На новом месте вас ждет много возможностей. Ощутите радостное возбуждение от нового дела, энтузиазм и творческое вдохновение. Почувствуете в себе силы «перевернуть мир»
получится… новый год благоприятный к переменам в работе… будет у вас перспективная и денежная работа…
Здравствуйте! Отрицательный ответ по поводу смены работы.Неудачный период, держитесь за имеющуюся работу, менять можно, если Вы найдете работу по рекомендации надежного человека.
Здравствуйте! Показано, что да, работу вы смените в следующем году, скорее всего весной.Новое место будет с перспективой карьерного роста, с хорошим заработком.Все у вас сложится удачно.
Всех вам благ!
да, получится и сложится все очень удачно. Всех благ!
Работу поменяете в апреле, хорошо и быстро все освоите и вольетесь в коллектив.
Здравствуйте, Диана!
Да, вам удастся.  Новая работа будет в слаженном коллективе, молодой и дружный будет коллектив. Работа ваша будет в престижной компании, немного с обучением, но вы хорошо там будете зарабатывать, сможете позволить себе в жизни многое, будет карьерный рост в ближайшие три года у вас. Может руководить будете.