Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Janis (29.08.1975 ) Его чуство, интерес ко мне.? Или у меня будут другие отношение? Когда? Спасибо. - вопрос №4117969

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Любовные отношения будут. Помех нет.
Здравствуйте. Не вижу положительного продолжения ваших отношений. Много несостыковок по бытовым вопросам и в целом разные взгляды на жизнь. Касательно когда встретите подходящего партнера – велики шансы найти его в следующем году.
Будут другие отношения у вас.Вы разойдетесь
Даце
у вас все развиваться должно романтично, с одной стороны, но и практично, как вы оба любите))
все 4 системы совместимости для начала вступления в союз совпадают
по крайней мере для дружбы это хороший вариант
а вот для совместной жизни на одном пространстве и для чего эти отношения надо смотреть глубже, не хватает данных
хотя это могут быть и промежуточные отношения, поскольку у вас обоих кармические узлы прихода постоянного партнера еще не скоро… Но нумерологически вы оба как раз находитесь в тех годах, когда очень возможно начало отношений
вобщем, посчитав полную совместимость можно с уверенностью сказать то это мужчина, или нет
С ув. Фрида — Астронумеролог
Мужчина ловелас. Более серьёзные отношения ему не нужны. Вы не по судьбе… Ждите своего
Отношения сойду на нет, так как много переживаний показано,
которые приведут вас к логическому завершению отношений.
Новые отношения- весной 2021года

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте! у вас все персперктивы на брак, как бы вам сейчас это удивительно не казалось. если захотите  вместе быть-будете. у вас хорошая совместимость по чакрам. единственное, возможно что вы будете решать вопросы в паре, учить мужчину уму разуму. но у вас все шансы на удачные отношения. мудрости вам и терпения. в следующий раз для более точной информации прикрепляйте фотографии. удачи
Здравствуйте, Даце. Отношения с Янисом будут счастливыми, чувства взаимными, взаимный интерес. Удачи вам!
Вернется к вам, скоро.
Мужчина знает вам цену, считает интересным собеседником, в чем-то вы стали для него открытием. Но есть взаимное недоверие, подозрительность. И неспроста. Есть ощущение, что у мужчины есть параллельные отношения и порвать с ними он не готов.
Добрый день. Вы запутались в этих отношениях, они вам доставляют много переживаний и суеты. Мужчина твёрдо стоит на ногах, м.б. имеет высокое положение или живёт не близко. Он не терпит ограничений. На любовь он не настроен, к вам интерес имеется, но не перерастающий во что-то серьёзное. Вам не безразлична финансовая сторона отношений с ним. На данный момент такое положение дел. В ближайшее время будет с ним встреча и обсуждение отношений.
Здравствуйте! В ближайшие полгода возможны другие отношения с очень верным и надежным мужчиной.
Джанис уже давно отошел в прошлое. Вы и сами это понимаете. Будут новые отношения через год-полтора, а пока предоставится возможность общения с еще одним мужчиной из прошлого.
У мужчины страсть к вам, отношения продолжатся, в ближайший год расставания не предвидится…
Здравствуйте
У Janis к вам искренний любовный порыв. С ним будет роман. Другие отношения будут позже.
Здравтвуйте.Любит вас, но вместе не будете.На вас негатив давний.Года с 2016 наверное.От жены мужчины с которым вы встречались, имя на Г наинается.
Отношения будут развиваться. Любит Вас и интерес есть. Других не вижу.
Здравствуйте! Карты показали, что с этим мужчиной построить что-то серьезное у вас не получится.У вас в наступающем году будут новые отношения.
Всех вам благ!
Здравствуйте. По раскладу на Вас вышло, что Вы очень много думаете, находитесь в периоде раскачки, стоит ли быть с ним, как будет в будущем. Много сомнений у Вас. На мужчину вышло, он любит фвас, настроен на серьёзные отношения. Готов к браку. Уверен, что счастье в его руках. На отношения вышло, мужчина Вас ревнует. Хочет быть в отношениях главным. Чтобы все зависело от него. На ближайшее будущее выпало, раздражение с Вашей стороны. Мужчина Вас будет не устраивать. Также вышло, что скорее всего Вы примите решение о расставании. У Вас знакомство будет в начале года. С ним Вы и будете по жизни. Вот как то так вышло. Удачи вам
Добрый день.  У Яниса  произошли изменения в отношениях к Вам. Ваша карта также находится в новом для себя состоянии, что дает указание на новые взаимоотношения,  которые могут  оказаться союзными.  ПРинимайте  те новые тенденции, которые Вам сейчас предоставляет жизнь и не бойтесь  никаких новшеств. Жизнь требует  принятия  их  Вам во благо
Здравствуйте! Даце, мужчину вы как-то очень сильно в  прошлом разочаровали. Он прям поник, не выходил на связь, все у вас было плохо. Другая женщина прослеживается, она от него не отстает, держит его в своих ежевых рукавицах, контролирует. Он как бы хочет с вами быть, но и другая появилась, но он вас любит еще, шансы есть, нужно по фото смотреть вас далее, но он будет еще с вами налаживать общение, будет требовать от вас больше.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть чувства и влечение. Так что Ваши отношения будут только идти вперед. Развиваться. Становится лучше и крепче. Но развитие не слишком быстрое. Скорее закалка временем.
Всех Благ!

Даце, здравствуйте! Отношения у Вас благоприятные и уже видно долгие. Интерес у обоих, достаточно свободные и гармоничные отношения, чувства есть, но не пылают прям. Если смотреть дальше, то у Вас другие отношения, более глубокие и чувственные. С новым годом!