Vstreca - вопрос №411851

Zdravstvujte. 13.10.2012. predstoit dlja menja vaznaja vstreca s celovekom kotorogo dolgo ne videla. Interesujet kakoi budet ishod etoi vstreci. Elita 19.11.1979.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элита.

По итогам просмотра исходом встречи будет долгая беседа, однако, к сожалению, развития отношений я не увидел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судя по картам, будет прояснение чего-то для Вас, и, как следствие, некоторое разочарование, эмоциональная реакция смотрится.

Здравствуйте. Встреча пройдет не так как вам хотелось бы!!!