Здравствуйте, у меня в жизни много врагов. Но не всегда получается отомстить. Однажды знакомый рассказал что он призывает сатану, поклоняется ему и он делает зло тем людям, которые насолили ему. Я - вопрос №4118524

читал про призыв сатаны, но везде в интернете говорят что надо продать душу там, заключить договор, обряды всякие. Но в армии в тех условиях он не мог совершать обряды, свечи и святую воду. Расскажите возможно ли такое делать, просто сейчас злоба переполняет меня и хочется отомстить, а не могу.
2 ответа

Ответы

Обряды не решат. Надо очищаться от негатива и врагов не будет.
Ему можно просто читать замолы, т.е. черные молитвы.В них есть все, — и благодарение, и зов о помощи.