Здравствуйте. Анна 05.04.1982 интересуют взаимоотношения с Александром 19.09.1986. - вопрос №4118733

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анна на будущее для вас выпадают карты приятного и интеллектуального общения, но есть опасность  конфликтов. Очень важно при общении с ним не подавлять его, никаким образом не давить, не ограничивать его свободу быть собой, не пытаться сейчас применять какие-либо манипуляции. Вам сейчас лучше занять мягкую и несколько даже материнскую позицию по отношению к нему (карта Императрицы), принимающую и заботливую, очень женственную и добродушную. При этом инициативу проявлять Вы можете, сейчас неплохой для этого период. Важно только, чтобы инициатива была бережной, чтобы в Вашей инициативе была чуткость, было понимание и было тепло. К Вам он, в целом, относится тепло, и по перепискам, в которых он проявляет чувство юмора, Вы это чувствуете (карта туза чаш – однозначно тёплая карта). Хотя, кардинально что-то в ближайшем будущем менять в ваших отношениях он не планирует, в тёплых чувствах Вы можете его укреплять. Вы можете осторожно писать ему что-то тёплое о своей симпатии, стараться сгладить какие-то непонимания, проявлять терпение и поднимать ему настроение. Важно, чтобы Вы в своих эмоциях и проявлении инициативы были последовательны. И лучше поменьше критиковать его или вовсе этого избегать, стараться решать проблемные ситуации мирным путём. Т.е. лучше всего сейчас обволакивать его своей заботой. Но с инициативой важно не переборщить – проявлять её иногда, например, можете писать ему по делу или интересоваться его делами раз в несколько дней или пару раз в неделю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сам будет продвигать отношения с вами
Анна, добрый вечер. Если вы в вопросе подразумеваете взаимоотношения личные/любовные, то длительные и крепкие отношения основанные на взаимных, нежных чувствах, вполне возможны. В плане совместимости, но на психологическом уровне друг друга понимаете, но конфликтность высокая, что говорит о частых недопониманиях.
общение будет продолжаться, но на мужчину не стоит давить или пытаться ускорить события. Это сразу приводит к тому, что он начинает обороняться и закрываться.
отношения тяжелые и романтичные… характер упрямый… он принимает все так как хочет… отношения ведут к сложностям…
Хорошие будут взаимоотношения.
до старости будете вместе…
Скоро все будет прекрасно.
Здравствуйте.Вы ему нравитесь, он будет стараться ваши отношения продвигать, и улучшать, вижу, что вы ему очень интересны и нужны ему.
Здравствуйте.В будущем не вижу вас вместе.На вас яный давний негатив.Был брак, и не один брак, есть дети от этих браков.Вам нужно снимать негатив, чтобы построить счастливые отношения и  ваши дети так же не мучались в личной жизни.
Здравствуйте! Отношения неровные будут. Где-то не будете друг друга понимать, а где-то будут приятные моменты.
Здравствуйте! В перспективе между вами могут сложиться легкие, романтические отношения .

Всех вам благ!
Александр не станет для Вас судьбоносной фигурой, с ним есть лишь перспектива флирта, легких, необременительных  отношений без каких либо обязательств, он ветреный. Своего мужчину Вы встретите в феврале, с которым сложатся доверительные, перспективные и  устойчивые взаимоотношения.
Добрый день. Вы нравитесь Александру, но он не будет настроен на тот формат отношений, который бы хотелось Вам. Также у Вас похожие сильные характеры и могут быть конфликты, которых лучше избегать.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=bhPAWo3bTj0&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте!
Рассмотрела. Вы очень важная женщина для своего мужчины в любом случае, темболее при таком раскладе (Влюбленные и Туз Чаш) — ситуация в ваших отношениях, ну этот мужчина выбрал вас однозначно, влюбленные — это любовь, чувства и чувства к вам очень сильные, это еще выбор и выбор в вашу сторону, рядом с (Тузом Чаш), ситуация такова, что отношения ваши будут разворачиваться/развиваться и данный мужчина вот выбрал вас и он вас любит, и он это понимает, он это осознает, он понимает, что даже если он вам еще не объявил о том, что да он любит вас и выбрал, то поверьте для себя он уже это решил.Т.е в любом случае вы для него самая важная, мужчина страстный, ваши отношения пока на расстоянии, вы не вместе сейчас, но вы самая важная в его жизни женщина была и остаетесь. он вас любит, выбор он в вашу сторону сделать должен вот-вот скоро, даже если не подсознательно, но уже сделал.Планы на вас есть, любовь есть,  этот человек сейчас полностью поглощен вами, Анна, ну а если отбросить этот момент и дать характеристику этого  мужчины, то мужчина, который сейчас думает о будущем, думает о  ваших отношениях, чтобы их вернуть и улучшить с вами — это рост, прирост, развитие любое, ваш мужчина намерен сейчас развивать, строить и взращивать ваши отношения, это его позиция сейчас.
Туманная перспектива, есть неопределенность в отношениях.
Но видно что отношения будут стабилизироваться и укрепляться уже скоро.