Расплата ? - вопрос №411918

Здравствуйте, дорогие волшебники, скажите пожалуйста, кем я была в прошлой жизни и за какие такие злодеяния судьба обделяет меня в настоящей !? Как энергетика прошлых жизней влияет на наше поведение, судьбу и удачу? ( 21. 09 .1976  ,5-30 утра)  Спасибо Вам .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.В прошлой жизни вы были ведуньей.У вас и сейчас огромная связь с высшими силами.Вы в состоянии сами изменить судьбу, вас просто подводят к этому… а вы не замечаете.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена доброго вечера. Влияет прошлая жизнь безусловно. Но с чего вы взяли что проблемы тянутся именно из других воплощений? Думаю стоит просмотреть эту жизнь.