Замужество - вопрос №411927

ЯДобрый день! Зовут меня Наталия мне 23 года 01.08.1989 года рождения хочу узнать как скоро выйду замуж, и как буду звать мужа. Заранее спасибо

Дополнение автора от 08.10.12 16:49:56

И будет ли счастливый брак?

Ответы

Здравствйте, Наталия!

Вы выйдите замуж через 2 года.

Имя будущего мужа-Михаил.

Добрый день Наталия, выйдете замуж уже в течении года, в имени вашего супруга будет буква Д.

С Уважением, Татьяна.

До июля 2013 года замуж не выйдете, это точно.Но что женой будете-однозначно.