Приснилось что я пошла на свидания с парнем а он от меня ожидал интима на что я была во сне не против и мы даже собрались к ниму. Я на него посмотрела и ужаснулась это же подросток ему лет 15 было а - вопрос №4119575

я взрослая женщина 31 год и ему скозала извини дорогой ну ты ребёнок я с детьми не сплю он так растроелся а я была а ужасе пошла брать автобус от него подальше. Приснилось с воскресения на понедельник? К чему бы? Надежда 1989 20 февраля.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон указывает, что Вы хотите отношений, но нет подходящего кандидата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть, сглазили вашу пару. Парень вспоминает прошлый
Здравствуйте, грядут трудности в личной жизни из-за холодности избранника.
Здравствуйте!  Сон, даже, не об интиме… Больше указывает на то, что, желания расходятся с реальностью. В какой-то ситуации, видимо, Вам, придется обратить на это, более тщательное внимание. Хороших Вам Сновидений!
ваш сон к приятному удивлению от нового знакомства…