Будущая профессия - вопрос №412037

Я учусь на программиста в экономике, но мне не нравится это направление… меня интересует реклама, дизайн графический и я развиваюсь именно в этом направлении хочу быть арт-директором, креативным директором… правильно ли я делаю… Алёна 1 октября 1990 год пермский край, село юсьва, около 4 утра

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Доброго времени суток!

Человеку творческой профессии (арт-директор, креативный директор) никогда не помешает иметь дополнительную профессию, особенно — изучить программирование. Завершите обучение, получите диплом. Одновременно развивайтесь, совершенствуйтесь в той области, которая Вам нравится. В дальнейшем не раз вспомните мой совет: то, чему Вы сейчас обучаетесь, пригодится Вам.

Счастья Вам!

Здравствуйте.

В таком случае переводитесь. Вы себе сейчас закрываете дорогу тем, что учитесь не на ту специальность, по которой хотите работать. Никого не слушайте, делайте как вам нравится — таланты есть, в сердце есть интуиция — будете счастливы.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, уважаемая Алёна. Если Вы хотите стать арт-директором, то есть выбрать творческое направление, то профессия программиста в экономике Вам не повредит, потому что любой директор должен быть хорошим экономистом. Вы — умная девушка и у Вас всё получится. Удачи.

Все верно. Направление правильное. Только вот профессия програмиста в этих должностях, вобщем-то стоит на первом месте. так что не худо бы и ее освоить на ура…

Здравствуйте, вне зависимости от сомнений, вы сможете сделать правильный выбор и не ошибиться. Вам идут прекрасные карты, и активность, которую вы сумеете умело направить на развитие. Новая, более творческая сфера даст силы и энергию, а следовательно высокое положение и деньги.

Алёна Здравствуйте.

Выбор правильный, это то, что вам дано.