Здравствуйте. Будет ли между ними брак? Рождение ребенка? Она 17.06.1975. Он 13.03.1979 - вопрос №4120470

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет свадьба и рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, брака не будет
Гражданский брак
Здраствуйте. Да будет рождение ребенка.
Тени прошлого не дадут исполнить желаемое.
я вам скажу так, судьба идет рядом. брака в этот год не вижу. а ребенка смотреть рано.
 если общее, то ваша пара идет в напряжении. что то вам постоянно мешает. вроде уже давно все бы было, но идет как зебра
Союз возможен между вами, но энергетически тяжелый очень и не стабильный. Детей совместных не вижу.
Здравствуйте!
В целом дата замужества  и союз, дети зависят от женщины в судьбе, ребенок  в целом просматривается в судьбе, но и выбор на пути партнёров на протяжении всего жизненного этапа.
Здравствуйте
однозначно будут развиваться серьёзные отношения, со стороны мужчины есть таковое желание. только он немного может задержать своё желание и намерения. В течении полутора лет у вас будет и брак и зачатие ребенка. Совместимость для семейной жизни хорошая
Здравствуйте.к сожалению нет.ни того.ни другого.
Добрый день, нет брака не будет, между вами расстояние, ребенка тоже не будет
Очень сложные отношения. Брака не будет, совместных детей тоже. Большая вероятность расставания.
Здравствуйте!
Да, есть перспективы вступления в брак и рождения ребенка в этой паре.
Здравствуйте. Нет, брака между вами не показано, вы закрыты друг от  друга, возможно на расстоянии находитесь, мужчина может проявлять безразличие. Рождения ребёнка, соответственно, тоже не будет. Через литьё на воск можно просмотреть поддастся ли коррекции данная ситуация, можно ли будет как-то изменить ход событий и добиться желаемого.
Здравствуйте! Будет крепкий союз. Брак. Женщина много испытывает страхов перед будущим. Даже, порой, негативные мысли проскальзывают. Ей нужно гнать прочь деструктивное настроение. Подобные настроения лишь отталкивают. Больше позитива женщине и уверенности в себе. И все будет гармонично. Для переживаний и страхов на самом деле нет оснований. Вся проблема в уме! Женщине поработать над собой и все будет прекрасно! Всех благ!
Брак навряд — ли. Гражданский брак и/или интимная близость возможны, если уже не произошли.
Пока встречи будут
Брак и рождение в течении трёх лет.