купил Монитор samsung c27jg50qqi, подключил через hdmi2, все равно не могу поставить 144 гц, может проблема в видеокарте? GeForce 680 - вопрос №4120799

Ответы

Частоту обновления экрана поддерживает матрица монитора но никак не видеокарта. Монитор 144 может. Осталось подключить ее по HDMI и найти такие настройки в игре, которые позволили бы получить в игре такое ФПС.