Добрый день! Удастся ли мне, Андрею, отправить на обследование, в психушку жену Наталью? Найдут ли что то серьезное? Не упакуйте ли меня, вместо неё? Фото по ссылке -- - вопрос №4121092

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Никто в психушку не попадет. Жену будут обследовать… Но состояние её здоровья, не соответствует принудительной диспансеризации. Поэтому, после обследования, она пройдет курс лечения и будет оставаться дома… Мне так показано. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, своими силами не удастся отправить.может сделать так, что заберут потихоньку вместо неё Вас.у женщины просматриваются какие-то способности
Здравствуйте.
Вам это удасться, но ничего серьёзного не обнаружат. Причина в другом.