Здравствуйте. В газплете стоит поджиг гарелок. Во время поджига все элктроприбры каторые в сети тухнут на секунду а патом снова работают ... так - вопрос №4121337

невыдержал это моргание и сгорел телевизор. Посоветуйте что нибуть ЧТО поставить в сеть перед этой (буть она неладна) плетой

Ответы

У Вас коротит электрическое зажигание, сажает всю сеть, поэтому сгореть могут и другие приборы. Поэтому Вам лучше вызвать мастера, чтоб он точно диагностировал поломку и починил неисправность. В сеть ставть ничего не надо, причина не в этом.