Добрый день. Евгений, 11.02.1982, город Электросталь Московской области. Наша с женой подруга Оля решила оформить банкротство. Процедура уже идёт, но - вопрос №4121642

денег, чтобы оплатить ее нет (частично оплатила, частично нет). Вопрос такой, сможет ли она в этом году оплатить процедуру банкротства, чтобы итоговое заседание не переносить? Переживаем за нее, да и ей легче будет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте!
Скорее всего процедуру перенесут на следующий год. До Нового Года не успеет.
Всех благ!
Не сможет, много долгов в ближайшем будущем.
Вряд ли, если только сможет решить этот вопрос с чьей-то помощью.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.