Тело бросили под углом к горизонту с горизонтальной поверхности. Чему равно отношение потенциальной энергии Eп тела в точке максимального подъёма к - вопрос №4122145

Тело бросили под углом к горизонту с горизонтальной поверхности. Чему равно отношение потенциальной энергии Eп тела в точке максимального подъёма к его механической энергии E. Потенциальную энергию тела на поверхности принять равной нулю.изображение из вопроса