Приснился сон будто моя мама пошла вместе со мной в гости поздравлять папу бывшего парня с днём рождения. Мы позвонили в дверь, мама моя зашла, её впустили, были рады видеть. Меня тоже пригласили - вопрос №4123038

пройти, но я отказалась. Вышла мама бывшего парня, начала со мной разговаривать, говорить что я хорошо выгляжу. Я посмотрела на неё, сказала что она тоже хорошо выглядет в платье (лучше, чем в жизни). Потом вышла к нам моя мама, мы еще немного пообщались на отвлеченный темы, попрощались и ушли.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ходить в гости, во сне, тем более, на чей-то День рождения — к большим, но, приятным, расходам… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ходить в гости обычно к разлуке. Но вы и так расстались, но есть недоговорённая тема.Поэтому вы пошли в нему в гости, но разбираться с этой темой не захотели.Вас пригласили, значит он готов с вами пообщаться. Теперь дело за вами, чтобы почистить ситуацию. Только вот сон, где вы.наблюдаете за мамой вашего парня, к вам не относится, поэтому о мыслях и грезах его мамы, вы не можете знать и к вам не иеет значения. Это своего рода идеалиализауия.
Здравствуйте.Ваша мама хочет примирения вашего с парнем, он и его семья ее устраивают.Так же мама парня не против примирения.А вот вы не особо горите желанием восстанавливать отношения.