Здравствуйте уважаемые эксперты! Просьба посмотреть что ждёт девушку в новом году. Может быть будут какие-то интересные события. Спасибо всем большое за ответы. Диана 17.12.1982. Ленинград 20:50. - вопрос №4124517

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диана, начало нового года сопровождается чрезвычайным стремлением устроить личную жизнь, тягой к обретению мужчины-защитника, замужеству. У вас будет  возможность познакомиться с мужчиной «скорпионьего» типа, по характеру или профессии (физик, подпольщик, работник оборонного комплекса или спецслужб и др.) Сближение на основе общих интересов. Вообще в новом году над вами обстоятельства и воля других людей довлеют, нет возможности собственных активных действий, мешают разочарования и обиды, запутанное состояние карьеры и профессиональных дел, неустойчивое положение на работе. Новый год даст вам крутые перемены в жизни, улучшение положения, небольшое повышение в должности, и роман
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Начало года будет тяжелое в финансовом плане, но вы человек грамотный и умный, справитесь со сложившейся ситуацией, вам в этом поможет мужчина около 40 лет. Остерегайтесь обмана, взвешивайте и обдумывайте свои действия наперед, тогда все будет хорошо.
Вообще год очень активный для вас, будут новые знакомства, общение с новыми людьми, новый вид работы. Есть вероятность открыть какое то новое свое дело.
Выбор между мужчиной и работой.
Здравствуйте. Из ярких событий, дорога/поездка принесет много впечатлений, новое знакомство. Это будет скорее успех в личных отношениях. В деловой сфере может появиться возможность альтернативного дохода.
В целом, год будет более щедрый на позитивные события, но у Вас вышла карта равновесия… т.е. если прибудет в любовной сфере, то в деловой/финансовой нужно будет активно напрягаться. Но, судя по картам, бедствовать не будете))
Всего доброго.
Отношения с мужчиной будут в следущем году.
Здравствуйте. В сфере финансов не вижу серьезных изменений. По любовной сфере летом ожидается достаток. Будьте осторожнее в феврале-марте, в этот период вы с легкостью можете получить травмы, увечья. В целом год пройдет позитивно, возможно у него итак большой потенциал, но внешние условия типа пандемии прямым образом скажутся на условиях ваших свершений. Всего доброго!
В начале года будут сложности, девушка будет находится в переломном моменте… ее труды все таки оценят по достоинству, у девушки появится хороший покровитель мужчина, старше ее, будет помогать и поддерживать ее.ближе к лету возможна смена места работы или повышение.
Стабильность в жизни ожидает, что еще главнее, здоровье будет с проблемами, с мая будете ходить по врачам.
Интересные события-это все новые и новые знакомства с достаточно достойными мужчинами.
1. События, связанное с молодым  человеком, заставят Вас попереживать. Будет неопределенность от него, сомнения. Все это Вас будет расстраивать. У него к Вам есть интерес, больше основанный на страсти, однако, он может быть нерешительным в отношении Вас
2. Быстроразвивающиеся события, это связано с общением, встречами, поездками. Будут очень важными для Вас, судьбоносными, придет некое осознание и переосмысление, в связи с данными событиями
3. У Вас вполне могут быть счастливые отношения, роман. Выпадает влюбленная пара. Гармония и счастье, будете довольны
Придет смс с признанием от мужчины которого знаете, будет предложение о другой работе.
Здравствуйте, у вас отношения начнутся в апреле, мае следующего года
Здравствуйте. Вас ждут стабильные семейные отношения с мужчиной, он вам идет по судьбе. С ним вы можете прийти к браку.
Здравствуйте, год начнется у вас с правильной ноги.
Вы постепенно будет решать все свои проблемы, на работе у вас будут успехи и активность.
Будут новые знакомства как просто для дружбы так и внимание от мужчины.
Ждёт приобретение какое то хорошее.
Если у вас есть долги или вам должны то эта проблема устранится.
Будет у вас связь с мужчиной, отношения.
Многие проблемы решаться легко и вы будете с легкость выполнять свои цели.
Здравствуйте! Будут интересные события, появится новый круг общения и знакомство с интересным молодым человеком. Благополучно будет с работой. С финансами будьте осторожнее избегайте долгов и должников.
Здравствуйте! Будут интересные знакомства в скором будущем, новые планы.

Здравствуйте.
Начнутся отношения с мужчиной. Мужчина просматривается моложе Вас. Интересный. Знакомый Вам уже. Возможно с другой страны или другого города. Но идет то, что он не рядом с Вами. Возможно в каких-то разъездах. Мужчина испытывает к Вам теплые чувства. И будет момент, который сблизит Вас. Это начнется новая глава в Вашей жизни.

Всех Благ!