Здравствуйте. Я хочу узнать, вернется ли ко мне жена - вопрос №4124669

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет. У вас другая жена будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернётся, он увлеклась другим. Она считает что вы ее не цените.
НЕт, не вернется.Ушла к другому.
Здравствуйте, Геннадий. Отношения выпадают не оконченные. Жена вернётся, но нужно подождать.
Здравствуйте, луна, жрица, сила, смерть, суд, отношения пришли к своему завершению, нет к сожаленью не вернёться
Возращения нет.
У  женщины  очень мало к вам светлых чувств, но зато в достатке агрессивность, нетерпимость и упрямство..
Ваш разрыв поставил иочку в отношениях… Есть мужчина которому она доверяет и в любви и в жизни.
Не сразу, но вернется.
Здравствуйте, Геннадий. Укажите даты рождения свои и жены, чтобы можно было подробно ответить на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA