Добрый день. Подскажите, пожалуйста, случайное ли совпадение или нет? Недавно осознала, что мой папа (не родной, но воспитывал с 1,5 лет) умер в один день с днем рождения человека, с которым были - вопрос №4124862

отношения, и который разорвал наши отношения и это было для меня тяжёлым испытанием. Всегда напрягают такие совпадения, но может это не просто так, а что-то значит..?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, приветствую! Вас просто продолжают оберегать от ненужного негатива и отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это просто совпадение. Не ищите мистику там, где, её нет. Всех Благ Вам!
Есть такое понятие в психоанализе — синхроничность, такой случай может отчасти подпадать. Также одна дата в году даже в разные годы — это близкое положение Солнца в транзитах, если брать астрологию, возможно, еще какое-то повторение было транзитное, неблагоприятное по Вашей натальной карте и одинаковое по значению.
Это может быть негативная программа и этот день словно черная метка, но тут нужно делать диагностику
В Вашем случае это просто совпадение.
мистического в этом нет ничего…