Добрый день! Помогоите, пожалуйста, не могу понять слабость какая то, неуверенность в себе, томление, такое чувство что теряю интерес к жизни. Думаю - вопрос №4124912

уже может сглаз или порча. Ольга 29.08.1985
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса просматривается негативная программа, для более детального ответа нужно делать диагностику
Надо делать очищение, убирать негатив из за воздействий из вне
Порчи нет, есть жизненный негатив. Скопили за всю жизнь от разных событий.
Сглаз и иное проявление негатива диагностируется по фото. Судя по энергетике, просто накопили в себе бытового негатива.
Ольга, приветствую! Ничего нет, стоят просто неблагоприятные элементы, период закончится к концу января, станет лучше.