Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Но начну с предистории. Раньше я общалась с одним парнем. Он ухаживал за мной, часто приходил, постоянно общались. И тут в один момент он пропал. А через - вопрос №4125270

некоторое время нашёл себе девушку. И мне настолько стало обидно, что я прекратила ему звонить по работе ( я продавец, а он шофёр). Я не хотела с ним пересекаться лишний раз. Ведь все время задаю себе вопрос почему она, а не я. И вот на днях он снова является и задаёт такие же вопросы как и я себе. Почему он, а не я? Что я сделал не так? Чо со мной не то? И я ему говорю что вот наконец то ты понимаешь как мне. Ведь я все время задаю себе такие вопросы. Но когда ты ответишь на мои то найдёшь и на свои ответы. А сегодня мне сниться как я выхожу с работы, а он меня встречает у входа. Подаёт мне свою руку, а я не хочу брать. Но он сам решает меня взять за руку, переплел пальцы и сильно сжал будто боялся что убегу. И тут я с ноткой обиды говорю мол: " уже можно? Твоя Наташка ревновать не будет? А он говорит что ей нет смысла ведь скоро состоится у них помолвка.Я с дикой обидой и горечью резко вырвала руку и ушла прочь. На улице темно, светит только один фонарь. И я себе иду, даже не думая что он пошёл в след. На душе так больно и не приятно что хочется кричать. И тут я вижу его тень, а через некоторое время он говорит: «теперь я знаю ответы на свои вопросы, теперь я понимаю почему ты так поводишься со мной» Я разворачиваюсь и попадаю в его объятья. И тут у меня нервы сдают. Я начинаю говорить все о чем думаю. — как же я устала в жизни, ты себе не представляешь. Вот я не понимаю что со мной не так? Что со мной происходит в жизни? Почему все люди которые мне так близки постоянно отказываются от меня? Начиная с отца заканчивая тобой. Сначала отец бросил, потом моя первая любовь предпочёл другую, потом уже муж так себя повёл. А сейчас ты, скажи мне пожалуйста на милость что же со мной не так? Хочешь знать почему я так делаю, а все потому что ты мне нравишься не на шутку, но ты тоже выбрал другую. А я тебе даже не нравлюсь. Я начала плакать, а он просто утешал. Я обнимала его за талию а он что-то говорил и гладил по волосам. Но что говорил я забыла.
2 ответа

Ответы

Это к новому знакомству сон.
Ваш сон---Это не прожитые эмоции и недосказанность, которая вас тревожит.  У вас много страхов, сомнений, не прожитой боли, с этим надо работать и у вас все наладится и получится