Здравствуйте.Моя работа связана с продажами,очень тяжело,продаж нет,как будто кто то сглазил.Испытываю большие финансовые проблемы.Как с этим справиться?и будет ли у меня наконец то финансовая - вопрос №4125887

стабильность? Спасибо
4 ответа

Ответы

Выбирайте любого эксперта вам помогут чиститесь открывайте денежный канал, привлекайте удачу и деньги в жизнь, ставьте защиту
Почиститься от негатива нужно
У вас действительно идет постоянный сглаз и от женщины, и от мужчины, защита желательна…
Стабильности пока не предвидится, но никакого сглаза нет, просто тяжелые времена.