Доброе утро. Сегодня мне приснилось что я готовлюсь к собственной смерти. Приснился даже гроб, пустой , но он мой, и я очень переживала что он куда то не помещался по своим размерам. В конце сна , - вопрос №4125915

не помню что произошло, но я вернулась к своей обычной жизни.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет переломный момент, когда на миг покажется, что жизнь не имеет смысла.Однако, у судьбы иное мнение по этому поводу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече с мужчиной