Какие важные события и моменты ждут меня в январе 2021, Марина 04.06.1984 - вопрос №4125943

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ждет отличный месяц, связанный с отношениями и исполнением вашего желания. Предстоит ваша поездка, либо будет приезд к вам любимого мужчины. Начало какого-то успешного проекта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разберетесь в личной жизни.По финансам исполниться мечта.Не тратьте сразу все, а то попадете в череду застоя.
Здравствуйте. Предвидеться важный разговор, который будет касаться личной жизни. Возможна долгожданная встреча. Также будет решение финансового или рабочего вопроса. Энергетически тоже наполнитесь приятными эмоциями, душевно почувствуете себя намного лучше, бодрее.
Только по работе будут небольшие перемены.
В январе вас ждет благоприятная возможность решить то что у вас сейчас на первом месте, и при принятии правильно решения, солнце очень ярко засветит над вам, вы будете чем то или кем то вдохновлены., загадайте желание, оно сто процентов исполнится у вас.Удачи))
Здравствуйте.
У вас какой то новый проект или дело которое нужно вам решить, вот в январе этим и будете заниматься. Трудности будут, потому как не поймете с какого бока подойти и с чего нужно начать. Чтобы все получилось на отлично, заранее составьте поэтапный план действий и относитесь предельно серьезно
Марина, на период января месяца, усиливает оптимизм, обостряет чувствительность к успеху, вам следует заниматься теми делами, которые способствуют подъёму возможностей к материальному благополучию, накоплению материальных ценностей, вы становитесь  более практичной и приземлённой, обостряется чувство справедливости, которое рождает желание постоять за друзей, защитить их, вам будут присущи стремительность и необдуманность поступков, ваши  высказывания могут быть слишком прямолинейными. Все начинания удаются, в личных отношениях начинаете замечать в партнёре то, чего не замечали раньше, становитесь особенно внимательной и наблюдательной. В середине января может быть внезапная поездка.
Здравствуйте! В январе месяце можете быть сосредоточены на событиях, которые вызывают в вашем сердце печаль и тоску. Это может быть от поспешно принятых решений в прошлом и сейчас они дают о себе знать. Возможно получение официальных бумаг и поиск нужной для вас информации. Старайтесь избегать конфликтов. Возможна поездка не далеко и остерегайтесь дорожных краж, будьте внимательны к своему имуществу. Всего доброго!
Вернется мужчина.
Воплощение в реальность своей мечты. Это или приобретение, либо поездка, путешествие.
Здравствуйте! Будут новости, известия. Узнаете то, что хотели узнать, или то, что Вас заинтересует. Будут подарки и поздравления.
Здравствуйте, в январе ждёт стабильность в сфере работы/бизнеса, предыдущий этап будет закончен и начнется новый период; в любви ждёт ожидание того, что пока не случится
Здравствуйте! Вы разглядите в знакомом человеке новые качества, Вам придется в январе пожертвовать сем -то, чтобы получить желаемое, вышла Вам дорога, поездка-удачная для Вас, Результатом месяца будете довольны.
Таких серьезных событий не вижу в данный период времени.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=zz_kqGQN5hs&feature=youtu.be

Всех благ!
Январь спокойный месяц, будет работа кипеть и связи будут ваши близкие интересоваться.

Здравствуйте.

Скорее январь будет для Вас расслабленный. Вы будете отдыхать и получать от этого удовольствия. Многие проблемы уйдут на второй план. Финансовая сторона так же порадует Вас. Но Вы уделите именно тому, что отдохнете. У Вас все будет получаться и из-за этого Вы дадите себе расслабиться.

Всех Благ Вам и С Наступающим!

Здравствуйте, отдых, переоценка, закладка  новых планов и много общения.