Здравствуйте.Будем ли мы вместе с человеком которого я встретила в этом году у нас всё очень сложно? - вопрос №4126084

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе но нужно будет пройти испытания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта башня не будете
будете… мужчина вам послан с выше… временные идут между вами трудности…
Король мечей. Нет не будете с ним
2 жезлов, у него выбор есть женщин
Здравствуйте, 10 м.+ звезда пер., к сожалению, это не Ваш человек
Здравствуйте. С Новым годом!
Всё  может измениться  ,   чувства      очень многое    решают  в  отношениях  .   И  видно что   мужчина  ваш   изменится ,      будете    с ним и всё    станет      радужным и    понятным!!!
Нет, сложности эти и мешают.
Да будете.Вы ему тоже нравитесь.Первое время вам будет сложновато с ним но будущем все будет хорошщо привыкнете друг друга будете любит.
Здравствуйте.Нет, не будете, есть непреодолимые препятствия
Здравствуйте, будите если справитесь с препятствиями
У вас всё не так сложно как вам кажется, вместе вы будете но нужно работать над данными отношениями.
Ирина, у вас хорошие шансы развить отношения. Но вам придется постараться найти ключик к мужчине.
Вы должны трансформироваться, тогда общение пойдет только в гору.
Со стороны мужчины вижу упрямство, будет стоять на своем. Если хотите сохранить общение — действовать придется самостоятельно.

Удастся постепенно выйти из сложившейся ситуации, со стороны мужчины будут действия в этом направлении, стремление гармонизировать ситуацию, поправить положение, реабилитироваться в ваших глазах. Удастся сохранить связь.
Сейчас занят
Сложно-это нормально. Идет процесс прощупывания друг друга, привыкания. Весь год будет потрачен на изучение повадок, вкусов и планов друг друга. Я вижу, что знакомство ваше и есть судьбоносное. Счастье легко не добывается.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=9wFPPAb0Lq0&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте.  По энергетики карта завершения… либо этап вашей жизни завершится и вы вступите на новый жизненнй путь, либо с этим человеком разойдетечь по разные стороны.
Тут необходимо видеть имена и даты рождения. В любом случае вы сами скоро все поймёте.

Нет. Мужчина вам не по судьбе.
Здравствуйте! Будете вместе, но много конфликтов видно… Вам блоки мешают.
Здравствуйте. Все сложно. Препятствия. Не предвидится.
Нестабильные отношения будут, как-то и счастья особо не видно, но и полного расставания тоже…

Здравствуйте.

Идет разрушения у Вас. Ваши отношения будут и далее сложными. У Вас разные взгляды и нет взаимопонимания. Вам стоит поменять формат общения, поменять отношения к мужчине. Эти отношения можно сохранить при большом желании.

Всех Благ!