Стоит ли ждать? - вопрос №412616

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста. Жить становится невыносимо. Очень люблю этого человека, мы отдалились друг от друга. Я ему звоню, а он разговаривает со мной как со знакомой. Неужели между нами уже ничего не будет? Мы с ним раньше расставались, потом через 3года снова начали встречаться, и опять всё пришло к тому же. Я до последнего верю, что это временноерасставание, что он ещё вернётся. Но сила уверенности с каждым днём гаснет. Зовут его Павел, 07.01.86г. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне дальше надеяться на возобновление отношений? Хочет ли он ко мне вернуться? Заранее благодарна вам за ответ. С уважением, Анастасия, 17.01.86г., родилась в г.Волжский.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия ответ карт Вам не понравится. Простите но отношения в паре давно стали пустыми, мертвыми. Думаю вам стоит пересмотреть свои отношения к Павлу. Все гораздо проще.