Доброго времени суток! Сегодня дочери приснился сон ей 6 лет, говорить с утра не хотела, но всё таки я узнала.. - вопрос №4126558

Говорит за мной дух гнался белый и хвостик загнут, говорит догнал, но мы с ним договорились если я его поймаю то он исчезнет, я её спрашиваю и что догнала, говорит да, и сказала что наверх улетел
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не переживайте. Это маленькая безобидная сущность… Она больше не потревожит Вашего ребенка. Но, на всякий случай, почистите спальное место и умойте ребенка святой водой. Добрых Снов!