Приснился сон собака (дружелюбная) в шубу одетая. Подскажите, пожалуйста, к чему? - вопрос №4126668

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Шуба — символ достатка… Ваш сон предвещает обретение богатого друга… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поскольку ваш сон не содержит эмоций, событий, то этот сон пассивный наблюдатель.По-сути никакой информации сон не несет. Либо вы за кем-то наблюдаете, у ког всё жизни хорошо и человек этот благосостоятельный, либо в вашей жизни будет такой контакт.
Добрый день! Собака дружелюбная (это образ друга), но одетая в шубу? Собака и так в шубе, а дополнительно еще в шубе- это означает друга с двойной защитой для себя или для вас. Хороших снов!