Помогите. Я не знаю, что делать. Хочется переродиться и плевать, как это будет. Я хочу быть красивой девушкой, живущей в Сеуле. Я живу в Санкт-Петербурге, я кореянка. Из за своего места жительства я - вопрос №4127234

не могу исполнить свою мечту — стать айдрлом. Это будет для меня очень дорого. Пожалуйста, скажите, возможна ли реинкарнация? Может какое то переселение в тело другого человека? Мне главное узнать — возможно ли это. Если да, то скажите, сколько это будет стоить. Я все сделаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Феномен реинкарнации до сих пор не доказан. Человек либо верит в это, либо нет. Для начала откройте туристическую визу и отправляйтесь какое-то время пожить в Сеуле. Тогда для Вас станет многое понятно, определитесь со своими дальнейшими жизненными целями.