мне как то сказали что я тяну близкого мне человека на дно.тоесть не работая не даю ему возможность подняться .правда ли это? - вопрос №4128230

Лучший ответ по мнению автора

Да.

Надо работать над собой и созерцать как меняется пространство и люди вокруг Вас. Как они входят в состояние Блага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужно сделать диагностику по фото вас и мужчины
Да правда.
Вы не даёте близкому человеку развиваться, показать на всё то лучшее, что он может проявить.
Это часто бывает из за страхов, ваших страхов и предпосылки кэтому были.
И если вы энергетически сильны, то есть возможность задавить на корню все ростки в развитии человека.