У меня умер папа , только 40 дней прошло , приснился сон что он пришёл и сказал о ом что умерла моя мама ( но она живая ) и начал говорить как он без неё справиться, что будет тяжело и плакал во сне - вопрос №4128977

2 ответа

Ответы

Хочет забрать.
Здравствуйте!  Скучает папа в другом мире, страдает… Но, впереди, долгий путь и, он не будет там, в одиночестве. Что касается мамы, то, она, напротив, проживет долгую жизнь. А папа будет ей помогать с того света. Добрых Снов!