Приснился сон, будто мой бывший муж меня целует и обнимает и мы с ним лежим на широкой кровати (в реальности он женат и у него другая семья и я к нему вообще не испытываю ничего) и будто его жена тут - вопрос №4129100

же ходит и никак не реагирует на это)))) И будто он готов за мной везде идти и хочет быть со мной. Потом какая-то моя знакомая родила младенцев, мальчиков, и будто двоих или троих и я тоже родила мальчика и даже не знаю от кого, знаю только что от какого-то моего бывшего мужчины))) И этот мальчик очень крупный и голова большая, сам младенец с темненькими волосами. Будто я была недовольна мальчиком. Но потом мальчик похорошел, стал очень милый и симпатичный и смышленый такой и мне он понравился и я любовалась им… К чему такой сон?

Ответы

Здравствуйте!  К прибыли через, мужчину такой сон. Или, кто-то сделает Вам неожиданный подарок. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Будете маяться. С бывшим разрыв окончательный.
Будут у Вас перемены в жизни.
Всех благ!