Свой цвет волос темно-русый, окрашенные волосы - блонд 9-10 тона. Отросли свои корни на 6 сантиметров, обесцветила их дома - получился светло-рыжий результат, очень контрастирует с остальной длинной. - вопрос №4129470

Как лучше убрать различие? Есть смысл Покрасить всю длинну волос в 8 тон? (Мне не принципиально какой тон блонда 9,10 или 8, главное не темные волосы). Будет ли заметна все еще разница, если красить одним тоном всю длинну? Каким способом красить? Сначала вся длинна, т.к. она светлее, потом корни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
После осветления, закрасить желтизну любым способом, выбрав желаемый оттенок блонда, начиная от корней, затем краску распределить по всей длине, т.к. сама длина  светлая, а концы желтые.
Можно желтизну убрать оттеночными средствами, синим корректором.
С Наступающим, удачных изменений!